Влияние слов и звуков на энергетику

Автор: | 17.10.2020

Все слова и звуки, которые мы произносим, пишем или с помощью которых мы думаем несут в себе большой энергетический заряд.Они непосредственно воздействуют на все наши тела — физическое, астральное и ментальное, и могут либо балансировать их либо наоборот создавать энергетические блоки. Например такие слова как нет или все рвут энергетику, лучше говорить да, это хорошо, но.. 

Желательно стараться говорить и мыслить позитивно, стараться меньше внимания уделять каким-то негативным вещам и не зацикливаться на них. Это касается как вас самих себя, так и окружающих людей, так, как своими мыслями и словами в какой то степени мы действуем на них положительно или отрицательно.

Кроме того отдельные звуки, если думать или произносить способны влиять на наше самочувствие и энергетику. Наверное поэтому люди испытывают потребность в общении и в основном с людьми с положительной энергетикой. Когда мы произносим отдельные звуки, слова и предложения мы исцеляем сами себя, идет эффект как от отдельных звуков и слов так и от смысла, который несут эти слова. 

Говорят, что полезно петь, особенно полезно гласные звуки, все гласные звуки целебные и способствуют лучшей работе органов и в целом повышают иммунитет. Свист тоже оказывает влияние на уровне энергетических каналов, если человек свистит один, он пробивает у себя энергетические пробки, если при этом присутствуют другие люди, эти пробки могут закупорить их энергетические каналы, поэтому лучше свистеть в одиночестве. 

Все звуки оказывают какое-то действие на организм и энергетику, некоторые звуки даны людям для самоисцеления и саморегуляции.Если долго и протяжно произносить звук И — будет стимулироваться головной мозг, глаза и нос. Им можно лечить насморк, гайморит и воспаление глаз, также этот звук стимулирует гипофиз, щитовидную железу и все элементы черепа.

Звук И настраивает человека на высшие духовные планы, способствует его самоосознанию и самосовершенствованию, открывает и усиливает творческие способности.

Долгий звук А чистит человека, снимает напряжение и говорят это дает такой же результат, как и покаяние. При этом происходит стимуляция верхней части легких, поэтому его полезно произносить при легочных заболеваниях.

Звук А настраивает человека на высшие духовные сферы, усиливает творческие возможности и их реализацию. 

Звук СИ повышает самоосознание и способствует духовному развитию.

Долгий звук У придает человеку сил и энергии для активной деятельности.

Звук Э помогает человеку стать коммуникабельным, улучшает сообразительность и предприимчивость. Звук Ю благотворно влияет на почки и мочевой пузырь, снимает боль, также этот звук способствует благополучию и открывает новые горизонты в жизни. 

Звук МН — энергия этого звука приносит в жизнь достаток и благополучие, его можно произносить для разрешения затруднительных ситуаций. Мы часто лечимся этим звуком. 

Звук ОЕ — очень целебный и очищающий звук, улучшает партнерские отношения, помогает выйти из внутреннего тупика. Чем больше в речи мы используем звук «О» тем больше получаем внутренней гармонии. 

Звук НГ — помогает сосредоточиться и настроиться на информацию, нужную для достижения цели. Стимулирует гипофиз и расширяет творческие возможности. 

Звук ЮЯ — очень благотворно действует на мочевой пузырь и почки, чистит их и наполняет энергией. Помогает адаптироваться в социальной среде, при этом не теряя индивидуальности. 

Звук ИЯ — помогает усилить связь с Ангелом-хранителем, способствует более гармоничному восприятию себя в мире. 

Звук ОЙ — благотворно влияет на прямую кишку, лечит гемморой. Помогает приводить в сознание при обмороках и глубоких медитациях, также структурирует внутреннюю эергетику. 

Звук МПОМ — благотворно действует и наполняет энергией сердце. Этот звук имеет свойство создавать временную защиту от темных сил. 

Звук ПА — активизирует мышление, помогает в обретении уверенности. 

Звук ПЕОХО — благотворно влияет на дыхание, активирует деятельность сердца. Открывает новые возможности в любви и улучшает супружеские отношения. 

Звук ЭУОАИЫАОМ — помогает, если кто-то потерял сознание или чтобы восстановить силы. Способствует личному развитию, гармонизации сознания и подсознания, мудрому отношению к жизни. Звук НГОНГ — благотворно действует на желудок, солнечное сплетение и печень. Помогает улучшить семейные отношения и можно получить большую свободу в достижении цели. Чистое произнесение этого звука лечит гайморит. Человек начинает воспринимать очень тонкие несущие жизнь звуки, происходит расширение сознания и выход на новый этап развития. Когда вы произносите этот звук, он должен исходить из головы, но вибрировать должно все тело и вы должны чувствовать, как энергетическое поле вокруг вас вибрирует. Также одинаково активируются оба полушария.
Звуки имеют свойство действовать не только на физическое тело, но и на тонкие тела. 

Звук АУОУМ — надо произносить очень полно, с сильной артикуляцией, так, как будто звучит колокол. Этот звук очищает и наполняет энергией ментальное тело. Произносить звук желательно 1,4,6,8,9,12,18,19,22,23,25,27 — лунные дни. 

Звук ИАЭЕЙИ — способствует гармонизации астрального тела. Звук следует произносить так, чтобы выделялся каждый слог, произносимый таким образом он успокаивает эмоции и энергетику. Желательно работать с этим звуком в 3,11,12,28,30 — лунные дни. По сути все эти звуки и вобще любые звуки и их сочетания можно назвать мантрами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *