Мантры регенерации организма

Автор: | 09.10.2020

В последнее время такое направление как мантры стало довольно популярным. С их помощью многие пытаются лечиться, худеть и даже богатеть. Что же это такое — мантра, и насколько она может быть полезной в решении той или иной задачи.  

Что такое мантра

 Мантра это набор звуков или слов, которые создают определенные вибрации в организме. С помощью мантры можно лечиться, то есть с помощью звука. Влиять на психическое состояние и в целом на весь организм или отдельные его части. Навряд ли мантры можно использовать для привлечения денег или еще чего-то, кроме здоровья. Мантра это просто звук, вибрация, которая определенным образом влияет на организм и самочувствие.

Любое слово или фразу на любом языке можно рассматривать как мантру. Даже имя или фамилия — это та же мантра, с которой человек ходит всю жизнь и несет ее энергетический отпечаток. Можно просто повторять нужные установки для здоровья, и это тоже будет мантра, смысл которой вы по крайней мере будете понимать. Такая мантра будет нести и определенную энергию и смысл.

Мантра для похудения и самовнушение

 

Если вы хотите использовать мантру для похудения, можно внушать установки для похудения в настоящем или будущем времени, но до определенного предела, который вы себе установите. Лучше будет если формулы установки вы придумаете себе сами, так как кроме вас никто этого лучше не сделает. Точно также можно придумывать формулы установки – мантры и для любой другой сферы жизни или здоровья. Это будет действовать как самовнушение, не хуже любой мантры, просто кроме энергии звуков, будет еще и смысл.

В отличие от обычных мантр, которые обычно несут только определенную энергию, вы будете знать смысл своих формул – установок, и они также будут нести определенную вибрацию. Вот почему не желательно произносить негативные слова, (и другую негативную информацию) и наоборот стараться находиться в окружение звуковой и визуальной положительной информации.

Восстановление организма мантрой

Разные сочетания звуков и слов несут свою информацию и энергетику. Некоторые думают, что мантры надо читать вслух, но их можно произносить про себя.

Если хотите регенерировать организм, то так и говорите, повторяйте по многу раз, произнося слова и фразы соответствующие вашему желанию.

Лучше заниматься самовнушением, аутотренингом или мантрами утром, после сна или вечером перед сном. Главное правильно подобрать формулы установки — они должны быть, как можно точнее и в буквальном смысле, в настоящем или будущем времени, можно и с частицей «не», но лучше без нее. Следует избегать запутанных, непонятных, двусмысленных словосочетаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *